Brillant/Diamant Damenring mit synth. Saphir
Weißgold 585, Altschliffbrillanten und -diamanten, zus. ca. 1,10 ct, ein oval facettierter synth. Saphir, RW 50, 8,1 gøg6
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.05.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 04.05.2023 - 10:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |