Drei Art Deco Sessel, 1. Drittel 20. Jahrhundert
Nussholzausführung, später tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 84 cm, Breite je ca. 45,5 cm, Tiefe je ca. 52 cm, bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierschäden
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:24
- Prezzo di partenza:
Esperto: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 04.05.2023 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |