Lotto No. 195-040786/0007

Drei Art Deco Sessel, 1. Drittel 20. Jahrhundert

Drei Art Deco Sessel, 1. Drittel 20. Jahrhundert - Antiques, art and jewellery

Nussholzausführung, später tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 84 cm, Breite je ca. 45,5 cm, Tiefe je ca. 52 cm, bestoßen, Alters- und Gebrauchsspuren, Furnierschäden

Esperto: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

04.05.2023 - 15:24

Prezzo di partenza:

rafael.speyer@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Antiques, art and jewellery
Tipo d'asta: Asta online
Data: 04.05.2023 - 15:24
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online