Künstler Ende 20. Jhdt.
Blumenstillleben, unleserlich signiert, datiert 1980, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 75 x 75 cm, verglast gerahmt, Glasteile ausgebrochen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
22.05.2023 - 15:58
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler Ende 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 22.05.2023 - 15:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |