Niederer rechteckiger Tisch in barocker Art
, 1. Hälfte 20. Jh., massive Eichenholzausführung, ca. 64 x 89 X 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
08.05.2023 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 85,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |