Konvolut von Jugendstil Marketerie-Rohlingen
, 1. Viertel 20. Jh., kleeblattförmig zusammengefügte Edelhölzer wie Nuss- u. Palisanderholz sowie Kupfer, bestehend aus:"18 Stück mit 4 x 4 cm und 25 Stück mit 2,2 x 2,2 cm ", Altersspuren, kleine Teile fehlen Unterliegt dem Artenschutz ASA
08.05.2023 - 10:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.05.2023 - 10:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |