Unbekannt
(19. Jahrhundert) Italienische Küstenlandschaft mit Blick auf eine Bucht mit Dorf und Hafen, sowie Personenstaffage, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 41 x 31 cm, Holzrahmen, restaurierter Zustand, Krakelee, verschmutzt, Retuschen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
11.05.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 11.05.2023 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |