Pier Francesco Mola, Werkstatt
(Coldrerio 1612-1666 Rom) Pan und Syrinx, Öl auf Holz, 23 x 39,5 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
16.05.2023 - 10:52
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:52 |