Carl Massmann
(Bielefeld 1859-1929 Wien) Der Kursalon im Stadtpark Wien, rückseitig am Keilrahmen betitelt Stadtpark Kursalon, signiert C. Massmann, Öl auf Leinwand, 37 x 53 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
16.05.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
Carl Massmann
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:18 |