Otto Tragy
(Prag 1866-1928 Pasing) Blumenstück, signiert, datiert Otto Tragy (19)22, Öl auf Leinwand, 58 x 42,5 cm, gerahmt, (Rahmen beschädigt), (AMR)
16.05.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Otto Tragy
Asta: | Dipinti |
Data: | 16.05.2023 - 10:26 |