Tabakdose in Form eines Chinesenkopfes mit Hut,
Wilhelm Schiller & Sohn, Bodenbach um 1880, Keramik, tlw. Reliefdekor, "bronze" und rot staffiert, Höhe 24 cm, Pressmarke, Deckel bestoßen, Knauf geklebt
Esperta: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:21
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.05.2023 - 15:21 |