Paar Fukagawa Deckelvasen, Japan, 19./20. Jh.,
Porzellan, farbig und gold gemalter Vogel- und Blumendekor, Metallmontierung, Höhe 17,5 cm, unterglasurblaue Marke, beide Knäufe bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.05.2023 - 15:26
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.05.2023 - 15:26 |