Tissot T-Touch Connect Solar
Armbanduhr, Titan, schwarzes Zifferblatt, Zentralsekunde, Referenz T121420A, Seriennr. T121.420.47.051.04, Aufzug über Ladekabel und Solar, Durchmesser ca. 50 mm, um 2021, Garantiekarte, Begleitpapiere, Rechnung, Box, Ladekabel, guter Erhaltungszustand, Service wird empfohlen
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
23.05.2023 - 15:35
- Prezzo di partenza:
Tissot T-Touch Connect Solar
Esperto: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 23.05.2023 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Lotti da altre aste
- Brillantring zus. ca. 0,55 ct
- Vierteiliges Silberservice, Paris, um 1930
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- .gestempelt/Briefstück - Partie altd. Staaten mit Baden - Bayern - Preußen -Braunschweig - Sachsen - Württemberg etc.,
- Tasse mit Spruch-Untertasse, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1823,