Paul Steiner *
(Wien 1940 geb.), 2 Radierungen, a)"Das Roulett" Nummer 19 von 80 nummerierten Exemparen, b) "Die Stoßspieler" Nummer 3 von 150 nummerierten Exemplaren, jeweils im Druck Monorammiert "PS" sowie bleistiftsigniert "Paul P. Steiner", Darstellungsgrößen a) 27 x 17 cm, b) 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.05.2023 - 10:21
- Prezzo di partenza:
Paul Steiner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |