Pultförmige Präsentationsvitrine
, vermutlich ehemals Teil einer exklusiven Geschäftsausstattung, spätes 20./frühes 21. Jh., verchromtes Metallgestell mit verglastem Glaskorpus, Innenbeleuchtung, 1 Zugangsschuber und 2 Schlüssel, ca. 95 x 100 x 50 cm, Gebrauchsspuren, partiell geschartet, ohne Gewähr für die Elekromontierung
22.05.2023 - 10:31
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 22.05.2023 - 10:31 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |