6 Wiener Mokkalöffel,
Silber, vergoldet, Abschluss als plastische Kaffeebohne aus Holz gearbeitet, Länge 9,5 cm, Bruttogewicht 57 g, Meisterzeichen, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
22.05.2023 - 15:12
- Prezzo di partenza:
6 Wiener Mokkalöffel,
Asta: | Argenti |
Data: | 22.05.2023 - 15:12 |