Brillant Damenring ca.0,30 ct
Gold 750, 10,3 g, RW 55,5øg10
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
24.05.2023 - 10:11
- Prezzo di partenza:
EUR 550,-
Brillant Damenring ca.0,30 ct
Gold 750, 10,3 g, RW 55,5øg10
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2023 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Lotti da altre aste
- Ernst Fuchs *
- Aquarellist um 1900
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,25 ct