Schmuckstein Kulturperlen Ohrsteckgehänge
Gold 750, je ein blau gebeizter Achat gerillt, je ein Kulturperle, Länge ca. 44 mm, Oberfläche feinvergoldet, tlw. mit Bordüre, 10,8 g, hohl montiert, Tragespurenøg6
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
24.05.2023 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.05.2023 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |