Brillantanhänger zus. ca. 2,80 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 0,40 ct, mehrere Brillanten, Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,40 ct, 9,1 g øg9
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.05.2023 - 10:24
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Esperto: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2023 - 10:24 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |
Esposizione: | 17.05. - 25.05.2023 |