Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) "Partie bei Grafenwörth", rückseitig alt betitelt sowie Inventar Nr. 471/67, signiert P. Unbereit, Öl auf Leinwand, 66 x 88 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
30.05.2023 - 10:40
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Paul Unbereit
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 10:40 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Kremnitz GOLD
- 3 Öllampen, Ende 19./Anfang 20. Jh.,
- Hermann Nitsch *