Cartier "Vermeil"
Damenarmbanduhr, Silber 925, vergoldet, Quarzwerk, cremefarbiges Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuse Nr.: 139096, verschraubter Gehäuseboden, Durchmesser ca. 24 cm, Originalband mit Faltschließe, 22 g, Gebrauchsspuren, neue Batterie 05/23, Service wird empfohlenøs8
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
25.05.2023 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Cartier "Vermeil"
Esperto: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 25.05.2023 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |