.gestempelt/Briefstück - Sammlung D.Reich 1872/1945 u.a. mit Block Nr. 1*,
Herzstück aus Block Nr. 2 gestempelt, Block Nr. 3 gestempelt, Polarfahrt, Chicagofahrt, gestempelt, sowie etwas Bes. WK I/II, Abstimmungsgeb., versch. Erh., auf div. alten Albumblättern und Kuvert, F
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.06.2023 - 10:12
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Esperto: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Asta: | Francobolli e cartoline |
Data: | 14.06.2023 - 10:12 |
Luogo dell'asta: | 01.06. - 14.06.2023 |
Esposizione: | 01.06. - 13.06.2023 |
Lotti da altre aste
- Dekorative Portraitbüste des römischen Kaisers Gaius Iulius Caesar (100-44 v. Chr.)
- Barockes Aufsatzelement - Supraporte, 18. Jahrhundert
- Boulton's Trafalgar medal 1805,
- Brillant/Diamant/Onyx-Ring