Frantisek Skala
(Pisek 1817 geb.) Der Traunstein bei Gmunden, rückseitig signiert: Fr. Skala., datiert: 1862., betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 68 cm, Riss im linken Bereich (SLS) Ruf 1.500
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Frantisek Skala
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Linz |