Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Lithograph IV, um 1981, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 31,8 x 24,6 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 1259
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:39
- Prezzo di partenza:
Joan Miro *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:39 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.900,-