Clemens Kaletsch *, 8 Bilder:
(München 1957 geb.) Das unruhige Antlitz bei Nervengewitter, Ausgabe C1: Mappe mit acht Lithographien auf Papier, davon vier originale Übermalungen in Acryl - UNIKATE (Nr. 88/86/90/85), ca. 29,6 x 21 cm, die Mappe sowie die 4 Malereien handsigniert: C. Kaletsch
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:46
- Prezzo di partenza:
Clemens Kaletsch *, 8 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |