Herrentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, wolfsverzahnte Aufzugsräder, Durchmesser ca. 50 mm, Emailzifferblatt, römische Ziffern, vertiefte kleine Sekunde, österr. Einfuhrpunze 1872-1922, 77,1 g, Service wird empfohlen!
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
06.06.2023 - 15:23
- Prezzo di partenza:
Herrentaschenuhr
Esperta: Gabriella Varady
Gabriella Varady
02742/353 42 5
st.poelten@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.06.2023 - 15:23 |
Luogo dell'asta: | St. Pölten |