Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Wedelspuren von fünf Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, Farblinolschnitt auf Japan, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Darstellungsgröße ca. 21,5 x 12 cm, Bildausschnitt ca. 23 x 13 cm, Passepartout, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
01.06.2023 - 15:14
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Peter Waldner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 01.06.2023 - 15:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: