Franz Xaver Reinhold
(Wien 1816-1893) "Motiv aus ... mit dem Hochzink ... rechts die Schönfeldspitze", rückseitig am Keilrahmen schwach leserlich betitelt, signiert Franz Reinhold, Öl auf Leinwand, 41 x 32,5 cm, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
06.06.2023 - 10:10
- Prezzo di partenza:
Franz Xaver Reinhold
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:10 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: