Jusepe de Ribera, Nachahmer
Heiliger Petrus (?), Öl auf Leinwand, 69,5 x 50,5 cm, gerahmt
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
06.06.2023 - 10:56
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Jusepe de Ribera, Nachahmer
Esperto: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
Asta: | Dipinti |
Data: | 06.06.2023 - 10:56 |