Sebastian Weissenbacher *
, (Eggenburg, N. Ö., 1959 geb.), rückseitig betitelt, datiert u. signiert "Ein besonderer Tag , 1997, Sebastian Weissenbacher", Acryl und Goldfarbe auf grober Leinwand ca. 70 x 99,5 cm, ohne Rahmen
05.06.2023 - 10:15
- Prezzo di partenza:
Sebastian Weissenbacher *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |