Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995), Adam sicher, handsigniert: R. Hausner, bezeichnet: E. A. (epreuve d'artiste - Künstlerexemplar), betitelt, datiert: 1970, bezeichnet: Orig. Litho, Lithographie in Farbe, Darstellungsgröße ca. 34 x 30 cm, Blattgröße ca. 59 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt. Leichte Altersspuren.
05.06.2023 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 05.06.2023 - 10:16 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza: