Utagawa Yoshikatsu (ca. 1840-ca. 1850),
"Der Schauspieler Ichimura Uzaemon als Benten Kozo Kikunosuke", nishiki-e, signiert: Ichiyusai Konisyoshi ga, Verleger: Enshuya Hikobei (Enhiko), minimal fleckig und knitterfaltig, guter Druck und Farben, 31,5 x 31,3 cm, gerahmt, (CT)
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
07.06.2023 - 14:21
EUR 195,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Asta: | Arte Asiatica |
Data: | 07.06.2023 - 14:21 |