Trumeau-Kästchen 19. Jhdt.
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, schräg gestellte, glatte Lisenen, zwei Rahmentüren, eine Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 87 x 49 x 90 cm, im Zuge der Restaurierung Beschlagteile erneuert
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
12.06.2023 - 15:27
EUR 750,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Trumeau-Kästchen 19. Jhdt.
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 12.06.2023 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |