Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Altes Paar in Stube, die Frau ihrem Mann eine Kerze anzündend, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte, ca. 126 x 95 cm, alte Restaurierung, Krakelee, Retuschen, verschmutzt, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.06.2023 - 15:16
- Prezzo di partenza:
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 07.06.2023 - 15:16 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |