Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
(Pettau 1881-1962 Wien) Karlsplatz in Wien, Stadtansicht, Nachlasssignatur: NL Luigi Kasimir, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengrößen ca. 35,5 x 30 cm bzw. 34,5 x 24 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:17
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *, 2 Bilder:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 170,- -
Prezzo di partenza:
EUR 110,- -
Prezzo di partenza: