Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, signiert: A. Frohner, datiert: 2003, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 80 cm, gerahmt, rückseitig Farbfoto mit Darstellung von Adolf Frohner vor seinem Gemälde
Provenienz: Erwerb direkt vom Künstler; Privatbesitz, Oberösterreich
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:20
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:20 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 8.000,-