Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Tamar, Bell-Fille de Juda, Bilder zur Bibel, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 35,5 x 26,2 cm, herausgegeben von Revue Verve, Nr. 37-38, 1960, Teriade, Paris, freigestellt, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt, WVZ Mourlot 243, Cramer 42
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
13.06.2023 - 11:23
- Prezzo di partenza:
Marc Chagall *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 13.06.2023 - 11:23 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 16.000,- a EUR 20.000,-