Lotto No. 194-026899/0001

Felice Auguste Rezia

(1857-1907 tätig) Stadtvedute, signiert: F A Rezia, datiert: 1904, Öl auf festem Karton, ca. 31 x 16 cm, blattvergoldeter Rahmen

Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

13.06.2023 - 11:48

Prezzo di partenza:

Felice Auguste Rezia

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 13.06.2023 - 11:48
Luogo dell'asta: Linz
Esposizione: Online