Lotto No. 185

Art Deco-Schreibtisch,

1. H. 20. Jh., buche-, sowie maserfurniertes Holzgestell in rechteckiger Wangenausführung, tw. ebonisiert, 2 Laden, ca. 77 x 146 x 69 cm, leichte Gebrauchsspuren. (DOC)

Esperto: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

12.06.2023 - 16:32

Prezzo realizzato: **
EUR 2.080,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-

Art Deco-Schreibtisch,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Mobili
Tipo d'asta: Asta online
Data: 12.06.2023 - 16:32
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.06. - 12.06.2023

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA