Taschenuhr
um 1900
Gehäuse: Gold 585, Metall, Nummer 135174, Savonette, guillochiert, monogrammierter Gravurspiegel, Durchmesser ca. 52 mm
Werk: Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk
Zifferblatt: Email, arabische Ziffern, kleine Sekunde Zubehör: Futteral
Gehäuse mit Druckstellenøg20
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
22.06.2023 - 16:22
- Stima:
EUR 850,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Taschenuhr
um 1900
Gehäuse mit Druckstellenøg20
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Orologi e accessori da uomo |
Data: | 22.06.2023 - 16:22 |
Esposizione: | 01.06. - 21.06.2023 |