Sauhatz mit 3 Jagdhunden, Augarten, Wien um 1960,
Porzellan, farbig staffiert, grüner ovaler Sockel mit Goldrand, Höhe 11 cm, Länge 27,5 cm Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1521 von Karin Jarl-Sakkelarios 1925, Malernr. 18 (Ru).
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
16.06.2023 - 15:32
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 16.06.2023 - 15:32 |