Lotto No. 195-040477/0117

Kanne mit Silbermontierung, Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd, Anfang 20. Jahrhundert

farbloses, optisch schräg geripptes Glas, Silbermontierung 800 mit Ausguss, Scharnierdeckel und Henkel, deutsches Staatszeichen ab 1888, Firmenzeichen, Meisterzeichen GUST. JENKO, österreichische Einfuhrpunze 1902-22, Höhe ca.21,5/24 cm, Gebrauchsspuren

Esperta: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

15.06.2023 - 15:01

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-662-871671-30

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Antiques, art and jewellery
Tipo d'asta: Asta online
Data: 15.06.2023 - 15:01
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: Online