Kanne mit Silbermontierung, Gebrüder Deyhle, Schwäbisch Gmünd, Anfang 20. Jahrhundert
farbloses, optisch schräg geripptes Glas, Silbermontierung 800 mit Ausguss, Scharnierdeckel und Henkel, deutsches Staatszeichen ab 1888, Firmenzeichen, Meisterzeichen GUST. JENKO, österreichische Einfuhrpunze 1902-22, Höhe ca.21,5/24 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
15.06.2023 - 15:01
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Antiques, art and jewellery |
Data: | 15.06.2023 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |