Augarten - 1 Deckelschüssel, 2 Saucieren mit Untersatz, 1 Salz- Pfefferstreuer,
eine Sauciere mit fixem Untersatz und Henkel, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke (Fus)
15.06.2023 - 15:19
- Prezzo di partenza:
Asta: | Antiquariato |
Data: | 15.06.2023 - 15:19 |
Lotti da altre aste
- Alexander von Bensa (Wien 1820-1902 ebd.) Kaiserin Elisabeth in einer Equipage in Gödöllö,
- ** - Österreich 1945 UNIKAT der Grazer Aushilfsausgabe: 20 Pfg. kopfstehender Aufdruck mit Plattenfehler "halbes ch",
- BOLIN - Großes Moskauer Tablett,
- Paar Vasen, Delft, 18. Jh.,
- Diamant Süßwasserkulturperlen Anhänger