Zwei spielende Mädchen, Fa. Ens, Rudolstadt, Volkstedt,
Porzellan, bunt staffiert, Höhe 13 cm, grüne Marke (Fus)
14.06.2023 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.06.2023 - 15:07 |
Scopri i risultati dell'asta
- Heinrich Prohaska *
- Brillantring
- Brillant Damenring zus. 0,10 ct
- Josef Lorenzl, posierende (tanzende) junge Dame in knielanger Hose, Rüschenbluse und Dreispitz, auf einem Ovalsockel, Modellnummer: 5902, Entwurf: ca. 1929, Ausführung: Wiener Manufaktur Friedrich Goldscheider, bis ca. 1941
- Anton Zampis