Robert Clark Indiana
(New Castle, Indiana, 1928-2018 Vinalhaven, Maine)
Love Poem "Thirst", handsigniert, datiert: (19)96, nummeriert: 92/200, Siebdruck in Farbe mit Prägedruck auf Velin, Blattgröße ca. 60,7 x 51 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
27.06.2023 - 15:47
- Prezzo di partenza:
Robert Clark Indiana
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 27.06.2023 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 70.000,- a EUR 100.000,-