Dekorationsvase, 1. Drittel 20. Jhdt.,
plastischer Bronzeguss, figural geziert, Höhe 13,5 cm, ungemarkt, Altersspuren, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:06
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 19.06.2023 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |