Künstler um 1900
Der Eremit, rückseitig bezeichnet, Öl auf Karton, 63 x 52 cm, gerahmt, beschädigt,
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:26
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Künstler um 1900
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 19.06.2023 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |