Lotto No. 138-080244/0161

Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Porträtstudie eines jungen Mädchens mit Perlenkette und Ohrringen, unleserlich bezeichnet "Giovanni Madrian (?)", schwarze Kreide, weiß gehöht, auf braunem Papier, 42x 30 cm, gebräunt, beschädigt (berieben), gerahmt, (Sch)

Esperta: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

19.06.2023 - 10:34

Prezzo di partenza:
EUR 170,-

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte, antiquariato, mobili e tecnologia
Tipo d'asta: Asta online
Data: 19.06.2023 - 10:34
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: Online