Werner Berg *
(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Auf dem Wagen", signiert Werner Berg, Holzschnitt, 1947, Stockgröße 31,8 x 32,5 cm, betitelt, lt. Werkverzeichnis 15 Drucke, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Werkverzeichnis Barbara Biller, WVZ Nr.80, Abb. Seite 335
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:20
- Prezzo di partenza:
EUR 4.000,-
Werner Berg *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 6.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 4.000,- -
Prezzo di partenza: