Monogrammist 20. Jhdt.
"Knieender weiblicher Akt", monogrammiert HW, datiert 1948, Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 42 x 29 cm, gerahmt, verglast, Rahmen partiell mit geringen Mängeln, Papier partiell fleckig, am linken Blattrand im unteren Drittel etwas eingerissen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Monogrammist 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 21.06.2023 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |