Vase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5848 Prinz Eugen, Goldrand, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke, Höhe ca. 21,5 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
22.06.2023 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 22.06.2023 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Lotti da altre aste
- Briefstück - Österr. Nr. 418/24 (Musiker) als
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.